Мы продолжаем нашу новую рубрику @bmstu1830 , где мы знакомим вас с Бауманцами через их хобби ✨

Мы продолжаем нашу новую рубрику @bmstu1830 , где мы знакомим вас с Бауманцами через их хобби ✨

Мы продолжаем нашу новую рубрику #бауманкавлицах@bmstu1830 , где мы знакомим вас с Бауманцами через их хобби ✨

Сегодняшний герой — Канаев Илья, студент 4 курса факультета ЮР. Он долгое время занимался спортом — вольной борьбой около 7 лет, 2 года боевым самбо, после чего перешёл играть в хоккей в любительскую лигу. В каждом виде спорта Илья занимал призовые места и выигрывал турниры.

Но помимо этого бауманец очень любит готовить.

«Такое увлечение ко мне пришло само собой, никто меня не заставлял. С самого детства я помогал в приготовлении различных блюд родителям, и уже примерно в 10 лет мог самостоятельно приготовить сложные блюда с нуля. Дальше я стал совершенствоваться в приготовлении, узнавать новые кухни и это увлечение становилось все более интересным. Также я знакомился с людьми, которые являются шеф-поварами в различных ресторанах и проходил обучение у них, практикуясь в самом ресторане, что давало колоссальный опыт» — рассказывает Илья.

Но и на этом он не остановился. Когда Илье стало скучно готовить гарниры и вторые блюда, он «открыл» для себя десерты. По его мнению, это невероятно интересно и является целым искусством.

«Задаваясь вопросом почему мне это так нравится, я могу ответить, что именно готовя еду можно воплотить все свои фантазии. Например, украшая блюдо, можно повторить чей-то шедевр или, включив воображение, проявить себя и украсить по-своему» — делится студент.

А чем интересуетесь вы? Пишите нам в сообщения группы и мы с удовольствием расскажем о ваших хобби!

#bmstu #мгту #бауманка

Источник: https://vk.com/bmstu1830?w=wall-40427933_29267