🏫Отдел взаимодействия с профильными школами МГТУ им. Н.Э.Баумана подвел итоги работы

🏫Отдел взаимодействия с профильными школами МГТУ им. Н.Э.Баумана подвел итоги работы

🏫Отдел взаимодействия с профильными школами МГТУ им. Н.Э.Баумана подвел итоги работы в 2020-2021 учебном году. Несмотря на пандемию коронавируса активная работа со старшеклассниками профильных школ Университета не останавливалась ни на неделю #новости@bmstu1830

В конце декабря прошлого года около тысячи школьников успешно завершило обучение в уникальных совместных проектах департамента образования и науки города Москвы и МГТУ им. Н.Э. Баумана «Бауманская школа будущих инженеров-5» и «Бауманская школа будущих инженеров -6».

В проектах приняли участие ребята из профильных лицеев Университета: «Бауманской инженерной школы №1580», «Инженерной школы №1581» и многих других лучших профильных школ Москвы, заключивших договор о сотрудничестве с МГТУ им. Н.Э. Баумана, а также школьники, обучающиеся в инженерных классах других школ города Москвы.

Кроме этого, в университете организовали большой весенний цикл профориентационных научно-образовательных online-экскурсий.

Всего было проведено 44 дистанционных занятия в формате лекций, семинаров, онлайн-экскурсий. В занятиях приняли участие 955 школьников из 50 профильных школ Университета.

Подробнее: https://www.bmstu.ru/news/shkoly-universiteta-nashe-budushee

#bmstu #мгту #бауманка #поступающим@bmstu1830

Источник: https://vk.com/bmstu1830?w=wall-40427933_27827