Технопарк Mail.Ru приглашает студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана на семестровые открытые курсы @bmstu1830

Технопарк Mail.Ru приглашает студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана на семестровые открытые курсы @bmstu1830

Технопарк Mail.Ru приглашает студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана на семестровые открытые курсы #возможности@bmstu1830

Осенью 2018 года мы предлагаем вам 6 открытых курсов , регистрация на которые начнется с 1 сентября на портале park.mail.ru.

1. Подготовительная программа по программированию на С/C++

Курс посвящён изучению и реализации основных принципов объектно-ориентированного и обобщённого программирования на языке С++.

2. Разработка приложений на iOS

Курс даст возможность освоить средства разработки мобильных приложений для платформы Apple iOS и в рамках курса создать собственное приложение с нуля, опубликовать его в App Store, поддерживать и расширять его функциональность.

3. Прикладной Python

Данный курс знакомит с языком Python — одним из наиболее популярных и востребованных языков IT рынка на сегодняшний момент.

4. Разработка Android приложений - NEW

Данный курс поможет Вам овладеть необходимыми знаниями и навыками для разработки программного обеспечения под платформу Android. После обучения Вы сможете самостоятельно создавать приложения и контролировать (в техническом плане на уровне менеджера) их разработку.

5. Нейронные сети - NEW

Цель курса - сделать кратких обзор стандартных методов машинного обучения и перейти от них к изучению нейронных сетей во всем их разнообразии и многообразии, предоставляя возможность применить на семинарах методы, о которых рассказывается на лекции.

6. Практический квест инженера обеспечения доступности

В рамках данного курса проводится практическая работа по установке и настройке сервера, сети и базового пакета программного обеспечения Web-сервера, практика программных и аппаратных сбоев и оперативного восстановления работоспособности, практика обеспечения отказоустойчивости различных компонент.

#bmstu #мгту #бауманка

Источник: https://vk.com/bmstu1830?w=wall-40427933_14468