🎯 | 2.12 — 8.12⁣⁠⁣⁣⁣⁠⁣⁣

🎯 | 2.12 — 8.12⁣⁠⁣⁣⁣⁠⁣⁣

🎯 #ИтогиНедели | 2.12 — 8.12⁣⁠⁣⁣⁣⁠⁣⁣

1⃣ Открылся шоурум Zveno, проект выпускников программы «Ювелирный дизайн» БВШД

На территории Рябовской мануфактуры открылся шоурум Zveno — новый проект выпускников программы «Ювелирный дизайн» Британки. 🥂✨ Уже сейчас представлено более 30 неповторимых коллекций современных ювелирных украшений. Дальше — больше!

📍Адрес шоурума: Москва, Холодильный пер. 3, стр. 1, корпус 3

🔗 Сайт: http://bit.ly/2YtHP9G

2⃣ Студенты BA (Hons) Illustration приняли участие в ежегодном марафоне комиксов⁣

⁣⁠⁣⁣

В Культурном центре ЗИЛ состоялся 24-часовой марафон по созданию комиксов, в котором приняли участие студенты программы BA (Hons) Illustration. Организатором марафона выступил куратор программы Кристофер Рейнбоу.

К участию в марафоне приглашались студенты различных программ (всего около 30 человек!). Все студенты BA (Hons) Illustration успешно справились с заданием марафона. 📸: работы Анастасии Козловой и Юлии Шипиловой.

✍ Концепция 24-Hour Comics Day была придумана в 1990 году американским иллюстратором Скоттом МакКлаудом после того, как он поспорил с другом, что нарисует полноценный комикс всего за сутки, при этом не отвлекаясь ни на какие другие задачи. С тех пор в марафоне ежегодно участвуют художники и иллюстраторы из разных стран.

3⃣ Открыт набор на новые среднесрочные программы

БВШД объявляет набор на среднесрочные программы длительностью 3-4 месяца по разным направлениями дизайна и маркетинга. Среди них есть как уже зарекомендовавшие себя, так и совершенно новые курсы.

🎉 Ознакомиться с новыми программами можно уже сейчас: http://bit.ly/2scW0DW

4⃣ Завершился совместный проект БВШД и Центра фотографии им. братьев Люмьер

БВШД и Центр фотографии имени братьев Люмьер запустили совместный проект «Colour and…», в рамках которого студенты программы BA (Hons) Graphic Design создавали рекламный ролик для выставки «Вкус цвета. Майлз Олдридж». Руководителем проекта выступила Клаудиа Домс, преподаватель BA (Hons) Graphic Design.

❗Выставка продлится до 23 февраля 2020 года. Подробности здесь: http://bit.ly/2P0MoFr

#вкусцвета #олдридж #lumierecenter

5⃣ Студенты программы «Иллюстрация» создали серию масштабных скульптур для ярмарки Non/fiction

В Гостином дворе открылась ярмарка интеллектуальной литературы Non/fiction№21. Для секции детских изданий «Территория познаний» студенты программы «Иллюстрация» под руководством куратора Виктора Меламеда и преподавателя Романа Сакина традиционно подготовили серию масштабных фантазийных скульптур.

В этом году организаторы предложили сделать проекты более интерактивными и функциональными — это должен быть необычный персонаж, с которым гости ярмарки могут взаимодействовать и использовать его в качестве сидений.

📌 Читайте рассказы студентов о том, как проходила работа и что у них получилось здесь: http://bit.ly/2DY3kpE

#bhsad #бвшд

Источник: https://vk.com/club18727430?w=wall-18727430_10778