10 октября - Клуб КонсультантПлюс для студентов!

10 октября - Клуб КонсультантПлюс для студентов!

10 октября - Клуб КонсультантПлюс для студентов!

Старшекурсник! Приглашаем тебя принять участие в заседании Клуба КонсультантПлюс, на котором будет обсуждаться тема «Глобальные финансовые рынки: структура, механизм функционирования, место России».

Эксперт: Борис Борисович Рубцов, д.э.н., профессор, заместитель руководителя департамента финансовых рынков Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.

На заседании ты сможешь пройти практикум по эффективным приемам работы с системой КонсультантПлюс и получить именной сертификат.

После заседания у тебя будет возможность задать вопросы эксперту и обсудить эту встречу с друзьями за чашкой чая со сладостями.

Заседание клуба состоится 10 октября 2018 г.а в 16:00 в Учебном центре компании «КонсультантПлюс» по адресу: ул. Кржижановского, д.6. корп. 1, подъезд №2.

Условия участия: БЕСПЛАТНО по предварительной регистрации.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии и задать вопросы эксперту можно до 08 октября в департаменте информационно-образовательных программ компании «КонсультантПлюс» по телефону (495) 956-88-11 или по электронной почте image@consultant.ru

(отправьте письмо с указанием ФИО, вуза, факультета, курса и сообщением о том, что вы хотите посетить мероприятие 10.10.2018).

Источник: https://vk.com/finuniversity?w=wall-6319_21981