ВАЖНО: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

ВАЖНО: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

ВАЖНО: ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ПЕРВОКУРСНИКОВ

Работники факультетов и кураторы прилагают все усилия, чтобы первокурсники смогли быстро включиться в напряженный учебный ритм. Большую помощь администрации университета оказывает Студенческий совет, который организует подготовку координаторов из числа старшекурсников для работы со студентами первых курсов на протяжении всего учебного года. Для первокурсников проводится много внеаудиторных мероприятий, информация о которых всегда размещается на официальных ресурсах университета.

Мероприятия развлекательного и досугового характера, не включенные в Календарный план Финансового университета, администрацией университета не допускаются. Участились случаи привлечения первокурсников к участию в так называемых «Посвятах» или подобных несанкционированных празднованиях посвящения в студенты в виде откровенных алкогольных вечеринок.

Руководство Финуниверситета не поддерживает подобные призывы и шаги, а также предупреждает, что в отношении организаторов и участников подобных мероприятий будут приниматься меры дисциплинарного воздействия вплоть до отчисления из Финуниверситета.

Совет по воспитательной работе

Источник: https://vk.com/finuniversity?w=wall-6319_38260