Благодарность от Президента РФ сотруднику ГУУ

Благодарность от Президента РФ сотруднику ГУУ

Благодарность от Президента РФ сотруднику ГУУ

Младший научный сотрудник Проектно-учебной лаборатории “Цифровая экономика и высокие технологии”, выпускница ГУУ Евгения Воронина получила благодарность от Президента РФ Владимира Путина за большой вклад в подготовку и проведение чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Евгения Воронина окончила Государственный университет управления по специальности «Менеджмент организации» Института государственного управления и права в 2010 году. С 2016 года назначена на должность ведущего специалиста–эксперта отдела проведения Чемпионата мира по футболу 2018 Департамента реализации стратегических проектов Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.

Евгения Воронина, в рамках подготовки и проведения Кубка конфедераций FIFA 2017 года и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, принимала активное участие в организации открытия и функционирования центров выдачи Паспортов болельщика в городах-организаторах, а также пунктов технической поддержки возле стадионов. Евгения курировала проведение заседаний экспертных межведомственных групп по вопросам внедрения системы идентификации футбольных болельщиков в период Чемпионата FIFA 2018 года.

В рамках подготовки и проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года Минкомсвязью России при непосредственном участии Евгении Ворониной было обеспечено предоставление телекоммуникационных сервисов, соответствующих самым высоким международным стандартам и требованиям.

Университет гордится своим сотрудником и желает успехов в дальнейшей работе!

Источник: https://vk.com/sum_moscow?w=wall-23628595_11949