Осенний уикенд

Осенний уикенд

Осенний уикенд

Погода за окном оставляет желать лучшего, но это не повод расстраиваться. Думаете, чем заняться в эти выходные? Мы знаем, как разнообразить уикенд домоседам и куда пойти любителям московской осени.

Фестиваль «Золотая осень» ждет гостей в последние деньки своей работы. По всей Москве более тысячи площадок, но самая большая расположилась на Красной площади. Там раскинулось настоящее русское поле с колосящимися злаками, дикий сад с деревьями и ягодами, пастбище с деревянными скульптурами животных — другими словами, есть на что посмотреть.

Нет настроения для прогулок? Кинотеатры ждут вас с новинками кино и удобными креслами, чтобы на пару часов забыть о плохой погоде.

Из новинок:

• «Джокер»

• «Гемини»

• «К звездам»

Домоседам рекомендуем приготовить любимый напиток, укутаться в плед и приступать к просмотру интересных фильмов дома.

Особенно атмосферные осенние фильмы:

• «Сладкий ноябрь». Замечательный романтический фильм, который учит радоваться каждому, даже самому маленькому, мгновению жизни. Нельсон Мосс — типичный трудоголик, но однажды он встречает Сару, которая обещает изменить его жизнь полностью.

• «Если я останусь». Жизнеутверждающая картина с осенними кадрами американского пригорода настраивает на приятную осеннюю меланхолию и заставляет философствовать. Кинолента описывает мысли девушки, которая осталась между небом и землей.

Надеемся, что ваши выходные пройдут отлично, и погода не помешает отдохнуть и увидеть новое.

Источник: https://vk.com/igumoclub?w=wall-129622_5225