Открываем летний сезон

Открываем летний сезон

Открываем летний сезон

Впереди нас ожидают праздничные выходные. Надеемся, они будут теплыми и солнечными, поэтому предлагаем вам не сидеть дома, а отправиться в Парк Горького, где 1 мая откроется летний сезон и пройдет более 20 интересных мероприятий.

Инсталляция «90»

На фасаде главного входа будет установлена инсталляция, символизирующая юбилейное открытие летнего сезона. Часть арт-объекта – 40-метровая скейт-рампа.

LaLaGo-парад

Масштабный парад, который возглавит Promobot, разработанный фондом «Сколково». Закончится шествие концертом группы «Меджикул».

Gogol School

В павильоне «Школа» Музеона откроется театральная лаборатория Gogol School, в которой пройдут мастер-классы по актерскому мастерству и сценической речи.

Курс уличной фотографии от Photoplay

А это мероприятие точно стоит посетить нашим фотографам. Теория по основам стрит-фотографии, практика в самых живописных местах Парка и разбор работ.

Велозаезд

Для любителей прокатиться на велосипедах в Парке Горького пройдет велодень. Утром на Воробьевых горах состоится гонка по скоростному подъему на 600 метров. Затем в кинотеатре «Пионер» эксперты расскажут о развитии велосипедной культуры, а вечером пройдет велозаезд до Чистых прудов.

Источник: https://vk.com/igumoclub?w=wall-129622_4281