🎉Поздравляем с юбилеем🎉

🎉Поздравляем с юбилеем🎉

🎉Поздравляем с юбилеем🎉

19 января 2021 года юбилей отмечает создатель факультета журналистики Института международного права и экономики имени А.С. Грибоедова - Юрий Владимирович Трошкин. Нашему любимому декану, профессору и наставнику исполняется 80 лет!

В 1997 году Юрий Владимирович "с нуля" организовал учебный процесс на факультете журналистики. Как любит вспоминать он сам, журфак начинался с небольшой комнатки без окон, в которой были только вешалка и зеркало. За 24 года факультет вырос практически в 15 раз. Самый первый набор первого курса составлял всего 15 человек, а в 2020 году факультет распахнул двери для более чем двух сотен студентов-первокурсников.🎓

Сегодня диплом факультета журналистики ИМПЭ - это знак качества, которым гордятся наши выпускники. Гордое имя факультета и его высокая репутация в профессиональных кругах - заслуга Юрия Владимировича. Каждый студент, который у него учился, на всю жизнь запоминает его жизненную энергию, юмор и доброе отношение к ученикам.

Студенты, сотрудники и выпускники Института имени Грибоедова поздравляют Юрия Владимировича с юбилеем и желают ему крепкого здоровья и радости от новых достижений большой семьи факультета журналистики!

#импэ #импэгрибоедова #юбилей

Источник: https://vk.com/iile_public?w=wall-33044983_7431