🚀РАБОТАЕМ, УЧИМСЯ, ОТДЫХАЕМ. ТАВРИДА 2021🚀

🚀РАБОТАЕМ, УЧИМСЯ, ОТДЫХАЕМ. ТАВРИДА 2021🚀

🚀РАБОТАЕМ, УЧИМСЯ, ОТДЫХАЕМ. ТАВРИДА 2021🚀

☀️ В июле 2021 г., в рамках практики, 3 студента факультета журналистики ИМПЭ имени А.С. Грибоедова Жемчугова Жанна, Артеменко Никита и Олиференко Вероника, являющиеся волонтёрами Благотворительного Фонда «НАДЕЖДА, ВЕРА, ВОЗРОЖДЕНИЕ» и участниками проекта «Современное Молодёжное Медиа» ( @cmmagentstvo ), отдохнули и поработали в Крыму в составе группы молодых волонтёров Фонда на берегу небольшой каменистой бухты Ласпи.

🔥Студенты вели активную работу, освещая происходящие в лагере события и мероприятия. Каждый день медиагруппа публиковала тексты и фотоотчёты, будь то мастер-класс от юной художницы-волонтёра Алины Пятковой или встреча с главой департамента транспорта Севастопольской академии наук – Цыбулькиным Василием Фёдоровичем.

🕯️ По вечерам ребята собирались на традиционную лагерную «свечку», делились эмоциями, учились лучше понимать друг друга и обсуждали планы на следующий день.

🔎 Подробности этой поездки можно прочитать в статьях проекта «Современного Молодёжного Медиа» Благотворительного фонда «НАДЕЖДА, ВЕРА, ВОЗРОЖДЕНИЕ».

🤝 ИМПЭ им А.С. Грибоедова, выражает огромную благодарность Благотворительному Фонду «НАДЕЖДА, ВЕРА, ВОЗРОЖДЕНИЕ», Часовникову Р. В. за организацию отдыха молодых волонтёров, Плотницкому И. О., Цыбулькину В. Ф. за проведённые экскурсии и интересное общение с молодежью.

‼️Если ты тоже хочешь пройти практику в Благотворительном Фонде «НАДЕЖДА, ВЕРА, ВОЗРОЖДЕНИЕ» и попасть в проект «Современного молодёжного медиа», то вступай в группу и оставляй заявку на сайте fondnvv.com!👐🏼

Источник: https://vk.com/iile_public?w=wall-33044983_7543