💥Развивайся онлайн вместе с ИМПЭ💥

💥Развивайся онлайн вместе с ИМПЭ💥

💥Развивайся онлайн вместе с ИМПЭ💥

🔥Культурные центры Москвы подготовили ряд онлайн-мероприятий без возрастных ограничений.

📍Дом культуры «Гайдаровец»:

🔺«Гайдаровец» предлагает посетить виртуальные выставки, посвященные творчеству современных художников. Например, уже сейчас вы можете «побывать» на выставках «Цвет в форме» и «Стражи улиц». А с 6 апреля откроется доступ на просмотр экспозиции «Бумажный бум. Коллаж».

📍Территориальная клубная система «Орехово»:

✔️Посетители социальных сетей учреждения смогут посмотреть лекцию искусствоведа Ирины Кравченко, о жизни и философии Винсента Ван Гога.

📍Культурный центр ЗИЛ:

🔺Желающие получат возможность посмотреть концерт солистки джазового оркестра имени Олега Лундстрема Анны Бутурлиной «Первый весенний джаз». Особенно круто для фанатов мультфильма «Холодное сердце», ведь они смогут увидеть актрису, чьим голосом говорит Королёва Эльза.❄️

📍Московский многофункциональный культурный центр:

🐱Для ваших братишек и сестренок (а может и детей) подготовили серию подкастов «Чтения с рыжим котом». В настоящий момент в рамках серии уже представлены произведения Самуила Маршака и Константина Паустовского. А с 4 апреля открылся доступ к сказкам датского писателя Ганса Христиана Андерсена.

📍Культурный центр «Интеграция»:

👶Ещё немного детского контента! В социальных сетях учреждения 6 апреля в 12:00 будет представлен виртуальный урок для раннего развития «Разноцветная страна» (возрастное ограничение - от 1 до 3 лет).

🔺8 апреля пройдет мастер-класс по актерскому мастерству.

🔺13 апреля желающие смогут изготовить различные украшения с помощью подручных предметов в рамках занятия «Брошь-птица».

📍Культурный центр «Марьина Роща»:

🌌Настало время открыть загадки космоса! Сотрудники центра организовали онлайн-занятия по космической тематике. В сети уже доступен ролик, посвященный изготовлению фигурки ракеты с помощью техники оригами. А 7 апреля в 18:00 посетители смогут научиться создавать летающую тарелку из бумаги. Желающих ждут и другие онлайн-мероприятия, связанные с темой космоса.

🗣И ещё немного анонсов.

📍Музей космонавтики анонсировал проведение интернет-турнира по шахматам.

📍Музей военной формы готовит историческую лекцию.

📍«Москвариум» подготовил познавательные видеоматериалы о водных обитателях.

Поглощай знания и отдыхай с пользой!👾

#импэ #импэгрибоедова #импэвместе

Источник: https://vk.com/iile_public?w=wall-33044983_7257