Где отметить День святого Валентина в Москве? ТОП-5 мест для романтиков ❤️

Где отметить День святого Валентина в Москве? ТОП-5 мест для романтиков ❤️

Где отметить День святого Валентина в Москве? ТОП-5 мест для романтиков ❤️

1️⃣ "Аттракционы эмоций" — День влюблённых в музеях Big Creative

В честь праздника влюблённых с 3 по 16 февраля во всех музеях Big Creative на билеты «Всё включено,11 музеев и аттракционов» действует скидка 50%.

Это значит, что для вас открыт вход во все музеи на Арбате и ВДНХ, да ещё и по самой выгодной стоимости — за 850 рублей вместо 1700. Подробные условия, сроки и порядок проведения уточняйте у организаторов.

2️⃣ День всех влюблённых на катке ВДНХ от FastLife

Компания Fastlife и ВДНХ приглашают ценителей романтики на вечер быстрых свиданий в новом оригинальном формате. Мероприятие пройдёт на ледовом катке под открытым небом. Вместо привычных для быстрых свиданий столиков на катке разместят специальные «маячки», а гости будут двигаться от одного «маячка» к другому на коньках.

3️⃣ День всех влюблённых на катке в усадьбе Воронцово

Здесь к 14 февраля подготовили специальную программу. Диджей уже подобрал лучшую романтичную музыку, а льдоуборочные машины готовы обеспечить вам самый ровный лёд, чтобы каждая встреча прошла гладко.

Весь вечер в свете огней для вас будут звучать романтичные мелодии, которые вы наверняка узнаете с первых нот. Разнообразить праздник поможет книгообменная акция, приуроченная к Международному дню книгодарения.

4️⃣ Фестиваль «Влюблённые в океан»

На протяжении двух недель в «Москвариуме» будет проходить фестиваль, посвящённый любви и океану. В дни его проведения в океанариуме у вас будет возможность провести романтическое свидание в окружении экзотических морских обитателей, научиться танцевать хастл, отдохнуть в кафе с видом на аквариум с акулами, посетить лекции и мастер-классы.

5️⃣ Спектакль «Совместные переживания» в Центре имени Вс. Мейерхольда

Живой музей памяти и особый опыт театрального переживания — экспериментальный перформанс, посвященный первой любви. Этот спектакль точно стоит одного вашего вечера!

Источник: https://vk.com/imes_msk?w=wall-104797_3199