Как получить отсрочку от армии и учиться на очном удалённо?🎓

Как получить отсрочку от армии и учиться на очном удалённо?🎓

Как получить отсрочку от армии и учиться на очном удалённо?🎓

В ИМЭС разработали программу очного онлайн-образования с гарантированной отсрочкой от армии на время обучения. Каждому студенту необходимо присутствовать на всех занятиях в дневное время, но для этого нет необходимости покидать пределы родного города или выходить из дома.

❓Чем отличается очное онлайн-отделение в ИМЭС от обычного очного?

Лекции и практические занятия у студентов проходят по утвержденному расписанию в режиме реального времени. Разница лишь в том, что в это время вы находитесь не в аудитории, а у экрана своего компьютера.

Все необходимые материалы доступны для изучения на образовательном портале, где каждому абитуриенту предоставляется личный кабинет.

❓Какие направления подготовки можно выбрать?

🌐Цифровая экономика;

Выпускники программы «Цифровая экономика» учатся выстраивать процессы создания, распространения и использования цифровых продуктов и услуг, создают эффективные экономические модели для их внедрения в производство.

🌐Управление бизнесом.

После окончания программы «Управление бизнесом» студенты умеют организовывать с нуля малые предприятия, находить недоработки в организации уже действующих предпринимательских структур, разрабатывать бизнес-модели и успешно реализовывать их на практике.

—————

Хотите узнать подробнее об очном онлайн-обучении в вузе с отсрочкой от армии? Свяжитесь с нами одним из удобных Вам способов:

➡ Позвонив по телефону +7 (499 )404-11-80;

➡Оставив заявку на сайте;

➡Написав в комментариях под этим постом.

Источник: https://vk.com/imes_msk?w=wall-104797_3895