🎓Очное обучение по направлению подготовки Менеджмент в ИМЭС🎓

🎓Очное обучение по направлению подготовки Менеджмент в ИМЭС🎓

🎓Очное обучение по направлению подготовки Менеджмент в ИМЭС🎓

В ИМЭС на факультете Мировой экономики и международной торговли реализуется первый уровень высшего образования: бакалавр по направлению подготовки 38.03.02 «Менеджмент». Профиль Международный менеджмент.

Срок обучения на очной форме – 4 года.

Занятия проходят 5-6 дней в неделю, в дневное время.

.

Поступить учиться на менеджера могут выпускники школ, колледжей, а также выпускники вузов других специальностей, которые хотят создать свою успешную компанию или стать высокооплачиваемыми управленцами и возглавлять ведущие российские и зарубежные компании.

.

Необходимые экзамены, которые нужно сдать, чтобы поступить на специальность «Менеджер»:

➡️ Математика

➡️ Русский

➡️ Иностранный язык

.

☝ Почему ИМЭС?☝

1️⃣ У нас работают ведущие педагоги Москвы – доктора и кандидаты наук, доценты, профессора, в том числе практики из известных российских и зарубежных компаний: Всероссийской академии внешней торговли, Дипломатической академии МИД, Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и др.

2️⃣ Наши студенты проходят усиленную языковую подготовку, благодаря чему к окончанию обучения свободно владеют английским языком!

3️⃣ Гарантированное прохождение практики с возможностью трудоустройства в Министерствах РФ согласно договорам сотрудничества, в Миниэкономразвития и Минпромторге, ведомствах, банках и коммерческих структурах.

______________________________

🚩ИДЕТ ПРИЕМ!

🚩Зачисление 11 июля

www.imes.su

🏬 Мосфильмовская, 35

Источник: https://vk.com/imes_msk?w=wall-104797_1603