Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

Поздравляем с Днем России!

Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее!

Куда пойти сегодня?👇

📍Главный праздничный концерт на День России пройдет по традиции на главной площади столицы. Старт огромному музыкальному марафону будет дан в 18:30. Сначала публику разогреют диджеи, а в 19:30 начнутся выступления звезд.

📍Главный праздничный концерт завершится по традиции исполнением гимна России, и сразу после этого – в 22:00 небо озарят огни фейерверков. Запускать их будут с Большого Москворецкого моста, где установят полсотни пушек. 500 фейерверков можно будет увидеть почти из любой точки Садового кольца.

⠀⠀

📍Фестиваль «Времена и эпохи»: Погружение в историю

Главной площадкой фестиваля «Времена и эпохи 2019» в этом году станет Коломенское. Усадьба погрузится в средневековье, причем главной темой станет военное искусство тех лет. В парке разобьют свой лагерь крестоносцы и воины Тевтонского Ордена, инженеры будут строить осадные машины, а кузнецы создавать доспехи и оружие. Здесь же состоится самое зрелищное событие всего фестиваля — Турнир Святого Георгия. Стартует он как раз в День России.

📍С 11:00 на природной территории «Серебряный бор» начнется спортивно-экологический праздник. Гостей ждут соревнования по пляжному волейболу, броскам в баскетбольное кольцо, гиревому спорту, армрестлингу. Также посетители смогут поиграть в шашки, дартс, жульбак, корнхол, петанк и поучаствовать в веселых стартах.

📍С 16:00 на Фестивальной площади парка Сокольники впервые в Москве пройдет уличный музыкальный фестиваль «Наши в городе». Для гостей выступят лучшие молодые и яркие российские группы. Хедлайнером события станет культовая российская рок-группа 7Б.

На эстраде «Ротонда» в течение всего дня будет проходить III Московский фестиваль современной литературы. Среди гостей мероприятия — популярный среди молодежной аудитории YouTube российский блогер Николай Соболев.

Хорошего дня! Присоединяйся к поздравлениям в комментариях!💥

Источник: https://vk.com/imes_msk?w=wall-104797_2515