Сессия проверяет нервы на прочность?

Сессия проверяет нервы на прочность?

Сессия проверяет нервы на прочность?

Попробуй ненадолго отвлечься, а потом пообещай вернуться к подготовке. Гарантируем процесс пойдет быстрее. Вот несколько мест, которые подойдут для того, чтобы расслабиться в эти выходные:

📍С 4 по 26 июня в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдет красочное, ароматное и беспрецедентное по масштабам мероприятие — IV ежегодный «Месяц пионов и ирисов».

📍Фестиваль «Листва» 2019. 15 июня на территории Флакона пройдет ежегодный автомобильный фестиваль low и custom культуры «Листва». Участники представят проекты в стилях Stance и Low. Подразумевается, что автомобили данных направлений имеют максимально низкий для ездовых условий клиренс, интересные решения по интерьеру и экстерьеру, поэтому все автомобили называются «Проектами».

📍Футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол» 2019

С 8 по 16 июня в Москве в девятый раз пройдет футбольно-музыкальный фестиваль «Арт-футбол».Официальное открытие фестиваля состоится 8 июня на стадионе «Локомотив» в 17:00.

📍Выставка «Тело: цифровые границы»

С 7 июня по 4 августа в «Электромузее в Ростокино» пройдет выставка «Тело: цифровые границы».Процесс замены материального на цифровое набирает обороты, и судя по всему, это только начало пути.

📍Йога в парках Москвы 2019 С 1 июня по 31 августа в парках Москвы пройдет восьмой сезон проекта «Йога в парках». Это бесплатные занятия для всех желающих под открытым небом. Намасте!

Хороших выходных!

Источник: https://vk.com/imes_msk?w=wall-104797_2517