Ставь лайк, если хоть раз был на паре у Янкина Александра Николаевича 📚

Ставь лайк, если хоть раз был на паре у Янкина Александра Николаевича 📚

#преподаватели_имэс

Ставь лайк, если хоть раз был на паре у Янкина Александра Николаевича 📚

Мы взяли интервью у преподавателя, который не только занимает в ИМЭС должность Проректора по общим вопросам, но и преподает право в стенах института уже более пяти лет. Александр Николаевич имеет учёную степень кандидата юридических наук и ученое звание доцента.

- Расскажите, пожалуйста, как вам в стенах ИМЭС?

💭 Здесь очень дружный порядочный коллектив, в институт действительно хочется приходить каждый день. Ответственный подход к внеаудиторной жизни студентов, дружелюбное отношение к абитуриентам, их родителям и тем, кто учится уже не первый год. Очень важно что ВУЗ отвечает всем законодательным требованиям, я и сам полностью уверен в месте, где я работаю.

- Александр Николаевич, очень интересно, чем вы увлекаетесь в свободное время? Есть ли у вас хобби или просто любимые занятия?

💭 Если честно, сейчас очень мало времени на хобби, но раньше я любил кататься на велосипеде, ходить в кино, гулять в парках. На данном этапе жизни я уделяю больше времени работе и семье. У меня растет дочь, которой сейчас 5 лет. С ней я провожу свободное время. Она ходит на множество кружков: танцы, пение, гимнастика. Не хочу хвастаться, но она везде преуспевает и заставляет собой гордиться. Сейчас мы живем для нее!

- Это очень трогательно! Скажите, какой совет вы могли бы дать уже выросшим детям, студентам?

💭В тот момент, когда вы поступаете в институт у вас настает время для личностного и профессионально роста, не упускайте этот момент. Используйте его по максимуму! Ведь потом наступит другая жизнь и захочется сделать акцент уже на других вещах. Участвуйте везде и

никогда не ленитесь!

_________________________

Ребята, хотим получить от вас обратную связь, поставьте в комментариях 👍 если вам интересно читать интервью с нашими преподавателями.

Источник: https://vk.com/imes_msk?w=wall-104797_2630