ТОП полезных сервисов во время самоизоляции🔥

ТОП полезных сервисов во время самоизоляции🔥

ТОП полезных сервисов во время самоизоляции🔥

1⃣ Онлайн-кинотеатры

Фильмы и сериалы выходят огромным потоком, посмотреть всё интересное из‑за постоянных поездок в офис обычно не получается. Карантин — самое время это исправить.

🔹Ivi - месячная подписку за 1 руб. для новых пользователей, акция продлится до 15 апреля.

🔹 Okko - пользователи, бесплатно получат пакет подписок на 14 дней, подтвердив факт нахождения дома через чатбот.

🔹«КиноПоиск HD» «Яндекса» подарит бесплатную подписку сроком до конца апреля пользователям, у которых нет действующей подписки.

🔹 Wink «Ростелекома» с 17 марта предоставил возможность бесплатно смотреть отечественные фильмы и сериалы — срок акции пока не определен.

🔹 more.tv - сервис дарит 45 дней бесплатной подписки по промокоду SIDIMDOMA.

🔹Premier. На время карантина телеканал открыл бесплатный доступ к своему контенту. Здесь можно посмотреть нашумевшие сериалы «Звоните ДиКаприо», «Домашний арест», «Секта» и даже премьеру — «Колл‑центр», правда только в то же самое время, что и в эфире.

2⃣ Спорт

Спорт не только улучшает настроение, но и укрепляет иммунитет. Короткая тренировка поможет взбодриться во время учебного дня.

🔸Nike Training Club - мобильное приложение, в котором можно выбрать спортивную программу по уровню сложности на 4–6 недель. Плюс Nike Training Club помогает следить за прогрессом и не пропускать занятия.

🔸Seven - Приложение с тренировками длительностью всего 7 минут и без использования спортивного инвентаря. Нужно выбрать уровень физподготовки и цель занятий — приложение порекомендует идеальную программу.

🔸«#БешенаяСушка» - Фитнес‑игра, участвуя в которой, можно не только привести себя в форму, но и получить денежный приз. Эксперты проекта помогают правильно тренироваться, рассчитать норму КБЖУ, скорректировать питание.

🔸World Class - сеть московских фитнес‑клубов закрылась на время карантина, но решила не оставлять своих клиентов без спорта. Тренеры клубов проводят занятия в прямом эфире в Instagram. Следить за расписанием можно в хайлайтах профиля.

3⃣ Лекции

🔹Arzamas - сервис с подкастами и лекциями на разные темы от учёных, преподавателей вузов и других экспертов. Записи можно послушать онлайн или загрузить на телефон.

🔹«Лекторий» - Лекции и курсы по ИТ, математике, физике, бизнесу и другим направлениям.

🔹«ПостНаука» - Десятки лекций различной тематики — от войны бактерий до римского права.

___________________

Продолжение следует! Какие подборки вам были бы еще интересны, театры, музыка,сервисы доставки ? Напишите нам в комментариях 👇

Источник: https://vk.com/imes_msk?w=wall-104797_3511