В эти выходные (10.10-11.10) совместная команда ИМЭС и КЭМС по футболу приняла участие в соревнованиях GoSport⚽️

Это международный турнир 5х5, который проходит несколько раз в год в самом центре столицы на Мясницкой улице.

В первый день в групповом этапе наши ребята отыграли 2 игры со счетами 0:0 и 5:1, соответственно. В полуфинале парни одержали победу со счетом 2:0. За выход в финал команда потерпела неудачу и проиграла со счетом 1:0, но ребята не отчаялись и несмотря ни на что стремились к победе!💪🏻 Матч за 3-е место студенты отыграли со счетом 3:1 в нашу пользу.

Во второй день соревнований в тяжелой борьбе четвертьфинала парни выиграли игру со счётом 2:1 и "открыли дверь" в полуфинал. В полуфинале команда показала свою спортивную готовность и со счётом 2:0 вышла в финал.

________

Один шаг отделял ребят от 1-го места среди 18 команд, игра за победу была сложной😱.

1-ый тайм завершился со счетом 0⃣:0⃣. Казалось, что всё решится на сериях пенальти, но на последних минутах матча ребята забивают "ГОЛ!" и становятся победителями международного турнира 5х5 GoSport со счетом 1⃣:0⃣. 🎉

Команде победителей вручили кубок 🏆, а состав команды получил свои заслуженные медали 🥇

Мы поздравляем членов команды, отстаивавших честь института в дни соревнований😁! А также выражаем благодарность студентам, которые поддерживали ребят во время игр.