В сегодняшнем интервью мы задали несколько интересных вопросов Елене Александровне Литвиненко, куратору очной формы обучения

В сегодняшнем интервью мы задали несколько интересных вопросов Елене Александровне Литвиненко, куратору очной формы обучения

В сегодняшнем интервью мы задали несколько интересных вопросов Елене Александровне Литвиненко, куратору очной формы обучения.

▪Елена Александровна, как давно вы в ИМЭС и какую должность занимаете в институте?

💭Я являюсь заместителем декана факультета Мировой экономики и международной торговли, а работаю в ИМЭС с момента его основания.

▪Наверное, поэтому к вам всегда выстраиваются толпы студентов? 😊 По каким вопросам студенты обращаются к вам чаще всего?

💭Здесь, наверное, сложно ответить однозначно, вопросы очень разные. Кто-то интересуется тем, как найти кого-то из преподавателей, а кто-то заглядывает посоветоваться по личным проблемам.

▪Скажите, как поменялись студенты за время вашей работы в Институте?

💭Студенты действительно поменялись, они стали более продвинутыми, более требовательными. Они знают свои права и обязанности,что очень приятно. Это говорит о том, что каждый из них знает и может отстоять свою позицию.

▪Елена Александровна, чем вы интересуетесь, увлекаетесь в свободное от работы время? Есть ли у вас хобби?

💭 Я очень люблю ходить в театр, но, к сожалению, не всегда хватает на это времени.

▪Какой совет вы могли бы дать студентам, что пожелать?

💭Я желаю всем студентам успешно сдавать сессии!!!! Получить диплом о высшем образовании, который дал бы толчок в развитие личности и помог каждому открыть дорогу в будущее.

___________

Большое спасибо Елене Александровне за ответы. С каждого студента по ❤ этому посту :)

Источник: https://vk.com/imes_msk?w=wall-104797_2851