29 февраля 2020 (суббота) в 11:00 - очно и онлайн - состоится День открытых дверей по направлению "Клиническая психология"

29 февраля 2020 (суббота) в 11:00 - очно и онлайн - состоится День открытых дверей по направлению "Клиническая психология"

29 февраля 2020 (суббота) в 11:00 - очно и онлайн - состоится День открытых дверей по направлению "Клиническая психология".

👉 Образование по программе Клиническая психология является полным высшим образованием с получением диплома специалиста: Клинический психолог. Преподаватель психологии.

Образовательная программа предназначена для выпускников школ и колледжей, а также лиц с высшим образованием, планирующим получить профессиональную подготовку по клинико-психологической диагностике, коррекции, профилактике, психотерапии и консультированию широкого спектра нарушений, заболеваний и отклонений в психическом здоровье современного человека: детей, подростков и взрослых.

💡 Прием документов:

с 16 июня 2020 года

💡 Форма срок обучения:

очная - 5,5 лет

💡 Для выпускников школ с суммой баллов по ЕГЭ от 225

бесплатное обучение.

💡 Проходные баллы по результатам ЕГЭ:

русский язык - 36, биология - 36, обществознание - 42

Приходитее на встречу с доктором психологических наук, профессором, деканом Факультета клинической психологии Московского института психоанализа Н.Л. Белопольской.

На мероприятии будет подробно рассказано о преимуществах обучения по направлению "Клиническая психология" (специалитет, магистратура) в Московском институте психоанализа и возможностях бесплатного обучения на Факультете клинической психологии.

Н.Л. Белопольская ответит на вопросы абитуриентов.

❗РЕГИСТРАЦИЯ обязательна: http://inpsycho.ru/Abitur/openday

.

#мип_дод #деньоткрытхдверей #inpsycho #mip #moscowpsy #Moscowinstituteofpsychoanalysis #мип #институтпсихоанализа #московскийинститутпсихоанализа #психология #пси #мск

Источник: https://vk.com/inpsycho?w=wall-11290126_10210