☝ Эффективность работы сотрудников напрямую влияет на развитие компании и ее успех на рынке. Это всем известный факт. Но даже опытные руководители могут не знать всех методов и психологических приемов

☝ Эффективность работы сотрудников напрямую влияет на развитие компании и ее успех на рынке. Это всем известный факт. Но даже опытные руководители могут не знать всех методов и психологических приемов

☝ Эффективность работы сотрудников напрямую влияет на развитие компании и ее успех на рынке. Это всем известный факт. Но даже опытные руководители могут не знать всех методов и психологических приемов, помогающих добиваться высоких результатов в управлении персоналом.

В последнее время все чаще используется методика внедрения KPI для персонала, системы бонусов для мотивации сотрудников и штрафы для наказания нерадивых работников.

На самом же деле спектр инструментов воздействия на персонал гораздо шире. Для результативной работы с персоналом руководители и hr-специалисты могут успешно применять техники и методы практической психологии.

☝ Экспертами Факультета психологии ИОН РАНХиГС, Московского института психоанализа и Московской школы практической психологии совместно была разработана программа «Практическая психология в работе руководителя» для руководителей и собственников предприятий, hr-менеджеров, карьерных консультантов и бизнес-психологов.

Обучение на данной программе дает уникальные знания и навыки работы с личностью, группами (коллективом) и организациями, помогает сформировать индивидуальный стиль деятельности и поведенческие модели руководителя.

.

Форма обучения: очно-заочная с применением электронного обучения и

дистанционных образовательных технологий.

По окончании: 2 диплома!

👉 Старт программы – октябрь 2020 года.

👉 Хотите узнать о программе подробнее - переходите на сайт в раздел Дополнительное образование: https://clck.ru/Pun8t

Если у вас есть вопросы - звоните по прямому телефону: 8 (499) 650-75-25

.

#мип_программы #inpsycho #mip #moscowpsy #Moscowinstituteofpsychoanalysis #мип #институтпсихоанализа #московскийинститутпсихоанализа #психология #пси #мск #ранхигс

Источник: https://vk.com/inpsycho?w=wall-11290126_10601