Иногда нужно "переключиться". Согласны? Предлагаем

Иногда нужно "переключиться". Согласны? Предлагаем

Иногда нужно "переключиться". Согласны? Предлагаем

📽 5 фантастических фильмов на любой вкус и возраст, приятного просмотра в выходные!

1️⃣ Назад в будущее, 1985 — Подросток Марти с помощью машины времени, сооруженной его другом профессором доком Брауном, попадает из 80-х в далекие 50-е. Там он встречается со своими будущими родителями-подростками и еще совсем молодым другом-профессором.

2️⃣ Кейт и Лео, 2001 — Сквозь прореху во времени Лео, герцог Олбанский, попадает в будущее, а точнее — в современный Нью-Йорк. Обаятельный джентльмен XIX столетия неожиданно оказывается в стремительном мире, где успешно завоевывает высоты деловая женщина — Кейт Маккей.

3️⃣ Звездная пыль, 2007 — Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесет ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены.

4️⃣ Интерстеллар, 2014 — Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и ученых отправляется в невероятный путь, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

5️⃣ Марсианин, 2015 — Марсианская миссия «Арес-3» в процессе работы вынуждена экстренно покинуть планету из-за надвигающейся песчаной бури. Инженер и биолог Марк Уотни получает повреждение скафандра во время песчаной бури. Сотрудники миссии, посчитав его погибшим, эвакуируются с планеты, оставив Марка одного.

Источник: adme.

.

#мип_подборка #мип_фильмы #мип_выходные#inpsycho #mip #moscowpsy #Moscowinstituteofpsychoanalysis #мип #институтпсихоанализа #московскийинститутпсихоанализа #психология #пси #мск

Источник: https://vk.com/inpsycho?w=wall-11290126_7070