Как загадать желание, которое сбудется?

Как загадать желание, которое сбудется?

Как загадать желание, которое сбудется?

👉 Партнер рубрики "Психология пищевого поведения" - https://www.instagram.com/reforma.life/ и курс Московского института психоанализа "Консультант по коррекции веса и психологии пищевого поведения. Нутрициолог" представляют:

Сохраняйте в закладки практический метод исполнения желаний от преподавателя школы https://www.instagram.com/reforma.life/ Галины Галимовой https://www.instagram.com/sunny_psychologist/

Эту практику Галина давала на ЗОЖ-марафоне в декабре 2020 года, и мы получили много положительных отзывов от слушателей, воспользовавшихся этим методом.

Чудо? Возможно, но это волшебство вы сотворите для себя сами!

Приготовьте ручку и бумагу или откройте заметки на экране телефона.

🔶 Вспомните 1 января 2020 года и мысленно пробегитесь по каждому месяцу. Остановите внимание на важных событиях. Дойдя до сегодняшнего дня, представьте весь год - каким вы были в нем?

Возможно, вам придет в голову какой-то персонаж? Какой он: грустный или веселый, довольный, суетливый, радостный, уставший? Персонаж - это вы сегодняшний. Он может помочь вам обнаружить область для желаний, которые мы напишем вместе чуть позже.

🔶 Напишите 100 достижений в 2020 году.

Важно признать и подчеркнуть свои достижения. Похвалить себя, не обесценивать сделанное, остановиться и порадоваться своим успехам.

🔶 Напишите 100 благодарностей себе, миру, родным или друзьям. Обратите внимание на то, насколько легче вам благодарить кого-то. Обязательно включите в этот список благодарность себе.

Благодарность - это некое “завершение”, дверь, которая открывается в “новое”.

🔶 А теперь закройте глаза и представьте свое самое большое желание. И себя в моменте, когда оно сбылось. Что вы чувствуете? Как реагирует ваше тело?

Желания исходят из нашей детской части: отсутствие желаний или негативная реакция (неприятные чувства, эмоции) говорят о том, что на внутреннего ребенка необходимо обратить внимание.

Когда мы желаем, мы живем и эволюционируем. Когда мы представляем свои желания, мы представляем себя в будущем и собираемся жить в нем.

Наши желания - это сама жизнь. Живите, творите и мечтайте прямо сейчас.

🔶 Напишите 100 желаний в свободной формулировке. В том порядке, в котором они приходят вам в голову.

Как написать желания, чтобы они сбылись?

Листайте карусель и делитесь этим постом! И пусть все ваши желания осуществятся в 2021 году!

.

#inpsycho #mip #moscowpsy #Moscowinstituteofpsychoanalysis #мип #институтпсихоанализа #московскийинститутпсихоанализа #психология #пси #мск

Источник: https://vk.com/inpsycho?w=wall-11290126_10946