👏 Московский институт психоанализа совместно с РАНХиГС запускает программу дополнительного образования «Практическая психология в работе руководителя»

👏 Московский институт психоанализа совместно с РАНХиГС запускает программу дополнительного образования «Практическая психология в работе руководителя»

👏 Московский институт психоанализа совместно с РАНХиГС запускает программу дополнительного образования «Практическая психология в работе руководителя», реализуемую в сетевой форме. Такая форма предполагает, что слушатели будут проходить обучение сразу в двух организациях — Московском институте психоанализа и Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС).

👉 Московский институт психоанализа постоянно развивается, стремится улучшать и модернизировать свою образовательную деятельность, чтобы занимать лидирующие места в сфере высшего и дополнительного образования. Именно поэтому институт регулярно предлагает слушателям новые программы и привлекает к сотрудничеству крупнейшие образовательные учреждения и лучших преподавателей!

👉 РАНХиГС — один из ведущих вузов России и крупнейший университет социально-экономического и гуманитарного профиля страны. На факультете психологии Института общественных наук РАНХиГС преподают только самые известные специалисты в области бизнес-психологии, участвовавшие в разработке новой образовательной программы «Практическая психология в работе руководителя».

Благодаря сетевой форме обучения слушатели смогут получить уникальные профессиональные компетенции, которые будут высоко оценены на рынке труда. По окончании обучения и успешного прохождения итоговой аттестации выпускники получат сразу два диплома — Московского института психоанализа и РАНХиГС.

На данный момент «Практическая психология в работе руководителя» — единственная сетевая программа, доступная в Московском институте психоанализа, однако институт готовит к запуску и другие.

.

Подробности о программе можно узнать на сайте в разделе Дополнительное образование: https://clck.ru/Pun8t

.

#мип_новость #мип_программы #inpsycho #mip #moscowpsy #Moscowinstituteofpsychoanalysis #мип #институтпсихоанализа #московскийинститутпсихоанализа #психология #пси #мск

Источник: https://vk.com/inpsycho?w=wall-11290126_10598