👏 По итогам 2019/2020 учебного года Московский институт психоанализа вошел в список

👏 По итогам 2019/2020 учебного года Московский институт психоанализа вошел в список лучших вузов России. Независимую оценку проводила Международная информационная Группа "Интерфакс". Для института это не первое попадание в Национальный рейтинг — в прошлом году его также выделили в качестве одного из ведущих вузов нашей страны.

Деятельность учебных заведений, вошедших в список, оценивалась по шести критериям: образование; бренд; исследования; социализация; интернационализация (международное сотрудничество); инновации.

Оценка деятельности вузов формировалась преимущественно на основе данных анкет, которые предоставляли сами учебные заведения, а также информации из открытых источников. Всего в рейтинге было отмечено 337 ведущих университетов и институтов из почти тысячи российских вузов.

Мы невероятно горды, что Московский институт психоанализа уже второй год подряд включают в число лучших учебных заведений России. Поздравляем с этим всех студентов, слушателей и сотрудников института!

.

#интерфакс #новости #inpsycho #mip #moscowpsy #Moscowinstituteofpsychoanalysis #мип #институтпсихоанализа #московскийинститутпсихоанализа #психология #пси #мск

Источник: https://vk.com/inpsycho?w=wall-11290126_10604