Дарья Никитина о поступлении в ИСИ: ⁣⁣⠀

Дарья Никитина о поступлении в ИСИ: ⁣⁣⠀

Дарья Никитина о поступлении в ИСИ: ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

«Два года назад, с подачи своего преподавателя по вокалу, я решила поступить в Институт современного искусства. Предстоял долгий путь: тяжело и упорно заниматься вокалом, мой педагог практически с нуля меня учила петь, ведь до нее я профессионально не пела. ⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

За два года я освоила сольфеджио и научилась играть на фортепиано, но понимала, что этого мало. И все равно решили попытаться поступить в этот прекрасный творческий институт. Его закончила мой любимый педагог по вокалу - Тамара Кутидзе, так что она точно знала, какие там замечательные педагоги, и что, попав туда, я смогу стать профессиональной певицей. В течении двух лет я ездила на различные вокальные конкурсы, занимала и первые, и вторые, и третьи места, даже брала Гран При!

Но однажды все изменилось: в мой город Подольск приехала Ирина Епифановна Богуцкая, педагог кафедры эстрадно-джазового пения ИСИ. На этом конкурсе, произошло то, чего я не ожидала. Она вручила мне сертификат на внеконкурсное зачисление в ИСИ и пригласила меня в свой класс. Я была безумно счастлива! Но предстояли вступительные экзамены. В день экзамена со мной поехала мой педагог по вокалу, чтобы поддержать.

Придя в класс, я сразу же почувствовала доброжелательную атмосферу, все слушали меня внимательно, не было ощущения безразличного отношения. Собеседование по теории музыки и сольфеджио я тоже сдала без трудностей. На следующий день позвонила и узнала, что набрала 88 баллов по вокалу, а это значит, что я сдала на отлично! И вот, я зачислена!

Я очень счастлива, что буду учиться в ИСИ!⁣⁣⠀

⁣⁣⠀

Спасибо моей наставнице, Тамаре Кутидзе, за подготовку! И, конечно же, спасибо Ирине Епифановне Богуцкой, что отметила мой талант и дала такую возможность учиться в ИСИ.

Отдельное спасибо ректору института Ирине Наумовне Сухолет за предоставленную скидку, как поддержку начинающим артистам!

⁣⁣⠀

Я счастлива, что стала студенткой ИСИ!😍»

Источник: https://vk.com/public26099662?w=wall-26099662_6562