Поздравление ректора :

Поздравление ректора :

Поздравление ректора #иси:

Почти отгремели новогодние корпоративы. Тихо прошмыгнуло мимо католическое Рождество. Студенты завершают декабрьский этап сессии. Завтра последний рабочий день, хотя для многих россиян новогодние праздники уже начались. Заканчивается длинный и непростой в целом марафон 2018 года, а Желтая Земляная Свинья уже заглядывает в приоткрытую дверь. Мы, кто-то безуспешно пока, а кто-то совершенно органично, пытаемся перейти на новогодне-рождественский ритм жизни, настроения, образа мыслей.

Во-первых, я желаю вам, дорогие мои друзья, коллеги и ученики, чтобы всем нам это блистательно удалось! Чтобы никакие беды, болезни и печали не омрачили нам это почти сакральное ощущение праздника, надежду на чудо, ожидание нового прекрасного и волшебного поворота судьбы ! И ПУСТЬ ВСЕ ЭТО СБУДЕТСЯ!!!

Во-вторых, пусть все накопленные за предыдущую жизнь счастливые воспоминания, любимые люди, радость творчества и общения, близкие друзья, интересные впечатления и все-все-все самое доброе и светлое останется с нами сегодня, завтра, в 2019 году и ВСЕГДА!!!( или очень-очень долго)!

С Наступающим вас! Пусть Новый 2019 год постучится в ваш дом с бесценными подарками: здоровьем, достатком, удачей, радостью любить и быть любимыми, вдохновением и верой в лучшее! Милости Божьей всем нам, дорогие друзья!!!

Сухолет И.Н

#новыйгод #ректор #каникулы #поздравление

Источник: https://vk.com/public26099662?w=wall-26099662_4688