Узнайте новую, вдохновляющую историю обучения в от нашей студентки - это интересно:

Узнайте новую, вдохновляющую историю обучения в от нашей студентки - это интересно:

Узнайте новую, вдохновляющую историю обучения в #иси от нашей студентки - это интересно:

«Меня зовут Федотова Мария и я хочу рассказать свою историю поступления в ИСИ и о том, что я здесь нашла.

ИСИ дал моей мечте шанс на выживание.

У меня было самое счастливое детство - я росла в театре, поскольку мои родители - музыканты. Но мой собственный путь в музыке не сложился: в 12 лет я очень счастливо бросила музыкальную школу и даже ни разу не оглянулась.

Прошло много лет, прежде чем я поняла, что кроме музыки я не готова ничем всерьез заниматься.

Когда-то давно, когда в Москве начали появляться один за одним мюзиклы, я стала интересоваться бэкграундом артистов и узнала об ИСИ. Тогда по разным причинам поступление для меня было нереально. А два года назад я поняла, что без любимого дела сведу с ума всех, кто живет рядом со мной и решила идти к мечте путём поступления в вуз.

Педагога по специальности я не выбирала и по распределению попала к Соловьеву Михаилу Вадимовичу. Я безумно благодарна своему педагогу, потому что без его усилий и веры в меня не было бы тех результатов, которые есть сейчас. Я ценю, когда педагог полностью лишен предвзятости в отношении ученика и умеет так выразить критику, что ученическое эго этого даже не заметит. Михаил Вадимович отдается на 200% процессу обучения. И когда ты это видишь, ты и сам не можешь работать по-другому. Мне ужасно повезло!

Сейчас я заканчиваю 2 курс и за все время обучения не видела ни одного посредственного педагога. На каждом предмете, будь-то сцен речь, актерское мастерство, пантомима, танец или ансамбль я видела готовность помочь и детально разобрать трудности. Это особенно проявилось сейчас, в период карантина. Уровень сольфеджио и гармонии, а также непрофильных предметов очень высокий. Ни один предмет не дался мне легко. Так что тем, кто сомневается в качестве образования, хочу сказать, что в ИСИ планка высокая. Тебе как студенту отдают очень много, и успехи зависят только от твоей обратной отдачи.

Я не замечаю недостатков, которые, понятно, есть везде. Не замечаю потому, что вижу, что в ИСИ есть главное - профессиональный состав преподавателей, которые помогают увидеть и развивать мой потенциал.

В заключении хочу сказать огромное спасибо ректору Ирине Наумовне за тёплое и строгое отношение к нам и за то, что своим примером она вдохновляет нас трудиться не только ради своих творческих амбиций, но и для того, чтобы создавать в будущем что-то значимое.

#истрия #студент #исивместе #вокал #пение

Источник: https://vk.com/public26099662?w=wall-26099662_5724