Выставка проходила в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», который является престижной выставочной площадкой в центре российской столицы

Выставка проходила в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», который является престижной выставочной площадкой в центре российской столицы

Выставка проходила в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр», который является престижной выставочной площадкой в центре российской столицы.

В сопровождении своих педагогов во время выставки студенты воспользовались уникальной возможностью не только получить новые знания и профессиональный опыт, в частности, в организации выставочного дела и продвижения дестинаций, но и принять активное участие в её работе в качестве волонтеров.

Особую благодарность за волонтёрскую деятельность от туристской компании «Viking-Trevel» получили студенты 2 курса: Сбитнева Маргарита, Голубков Андрей и студенты 1 курса: Доскач Илья и Рустамова Ясмина.

По словам специалистов выставки, MITT — крупнейшая в России международная туристская выставка, входящая в пятерку ведущих туристских выставок мира. В выставке MITT ежегодно принимают участие около 2 000 компаний, которые представляют более 190 стран и регионов мира.

В этом году по масштабам представленных экспозиций лидировали Греция, Италия и Израиль. А такие страны, как Катар, Ливан, Никарагуа, Камбоджа, Танзания, Монголия и Индонезия впервые заявили о себе. Организатором выставки выступила группа компаний ITE — лидер выставочного бизнеса в России.

Посещение выставки, погружение в туристскую среду позволило студентам ощутить возможности и перспективы своей будущей профессии.

Источник: https://vk.com/itig2015?w=wall-99914034_954