15 декабря 2018 года в тренажерном зале Международного юридического института прошли внутривузовские соревнования по дартсу, среди студентов колледжа и бакалавриата

15 декабря 2018 года в тренажерном зале Международного юридического института прошли внутривузовские соревнования по дартсу, среди студентов колледжа и бакалавриата

15 декабря 2018 года в тренажерном зале Международного юридического института прошли внутривузовские соревнования по дартсу, среди студентов колледжа и бакалавриата.

В соревнованиях приняли участие 10 команд. Состав команды 6 человек (3 девушки и 3 юноши). От каждой группы студентов колледжа и бакалавриата было заявлено по одной команде. В этом году наибольшую активность проявили студенты 2 курса бакалавриата, заявив 3 команды для участия в турнире.

Соревнования по дартсу вызвали большой ажиотаж среди студентов института. Каждый участник хотел проявить себя и побороться за звание чемпиона. Все спортсмены показали хорошие результаты и рвение к победе.

Турнир проходил под чутким руководством преподавателя физической культуры, главного судьи соревнований – Хусаинова Владислава Хамитовича. Так же следует отметить работу Волонтёрского центра МЮИ под управлением Аверьянова Андрея. Именно он координировал деятельность волонтёров в технических вопросах.

По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:

1 место заняла команда 3 курса группы 39 ГПН;

2 место заняла смешанная команда, состоявшая из представителей 42 и 37 групп института;

3 место заняла команда 2 курса группы 41-1.

В личном зачете лучшими оказались:

1 место занял Сергей Новиков, студент 39 группы института с результатом 190 очков;

2 место занял Михаил Рунков, студент 39 группы с результатом 165 очков;

3 место занял студент 2 курса колледжа Кирилл Шевцов с результатом 142 очка.

Всем победителям и призерам были вручены кубки, медали и грамоты.

Источник: https://vk.com/mui_forever?w=wall-32026522_4015