Хух, уже 2 января! Самый "сложный"день года позади! Ура!🎉

Хух, уже 2 января! Самый "сложный"день года позади! Ура!🎉

Надеемся, все вчера отдохнули и отоспались после празднования...😉

❗Поэтому сегодня, специально для непоседливых и активных подписчиков группы мы подготовили список интересных мест, которые можно посетить в праздничные дни❗

1) Фестиваль "Ледовая Москва" в Парке победы.🌬❄

До 12 января на Поклонной Горе можно будет познакомиться с выдающимися русскими достижениями. В ледовых скульптурах мастера запечатлели важные события и узнаваемые фигуры, по которым можно изучать историю четырёх эпох. Так же, ежедневная шоу программа! Поспешите, ведь до окончания выставки всего 10 дней.

2) Для любителей коньков-список лучших катков в Москве:

⛸Конечно же, ГУМ-каток на Красной площади. Если хотите покататься в самом центре города, отправляйтесь прямо к Кремлю.

⛸На ВДНХ - Главный каток страны, и это не фигура речи, а вполне официальный титул: он завоевал это гордое звание ещё в 2014 году.

⛸Каток в Парке Горького - "Восход" очень красиво оформлен в космическом стиле. Пространство украсят звезда, планета и спутник.

⛸Каток в парке "Сокольники". Этой зимой гости катка "Лёд" смогут разучить танцевальные движения, послушать музыкальные подборки и покружиться в свете северного сияния. По выходным зимние забавы разнообразят аниматоры и приглашённые артисты.

3) А для желающих спокойных и размеренных прогулок подборка "Самых сказочных мест зимней Москвы".🤗

В Новый год всё кругом замирает в ожидании чуда и волшебства. Привычные улицы, площади и парки преображаются до неузнаваемости, появляются и новые объекты, которые задают тон празднику

.

🎪ГУМ-ярмарка на Красной площади. Разноцветные огоньки торговых шале. Самые красивые новогодние подарки и аппетитные лакомства ждут вас на главной ярмарке Москвы.

☃Усадьба Деда Мороза в Кузьминском лесу. Чтобы увидеть главного волшебника зимы, ехать в Великий Устюг необязательно! Приходите в Кузьминский парк — здесь вы увидите и терем Снегурочки, и волшебный трон Деда Мороза, и интерактивные площадки, где детям предложат развлечься на увлекательных мастер-классах.

🎄Новый Арбат. Чудесная новогодняя атмосфера царит и на Новом Арбате. Специально к празднику здесь выросло целых 60 ёлочек, каждая из которых сияет гирляндами и разноцветными шарами. Здесь будет приятно погулять и делать памятные снимки, а дети смогут смастерить карнавальные маски и посмотреть волшебные кукольные спектакли.

Источник: https://vk.com/mui_forever?w=wall-32026522_4330