Победа команды МЮИ в легкоатлетическом кроссе

16 сентября 2020 года студенты юридического факультета Международного юридического института приняли участие в окружных соревнованиях в рамках универсиады вузов г. Москвы – осенний легкоатлетический кросс.

Спортивное мероприятие проходило в парке по Олонецкому проезду на стадионе ФОК «Яуза».

К участию в соревнованиях допускались студенты очной формы обучения высших учебных заведений, расположенных на территории СВАО города Москвы.

Состав команда не менее 8 человек (зачет по 4 юношам + 4 девушкам). Дистанция: 2 км – юноши, 1 км – девушки.

В общекомандном зачете команда МЮИ заняла II место, среди трех команд-участниц: МИИТ, МЮИ и РГСУ и была награждена кубком и дипломом.

В личном зачёте победу одержал студент 1 курса Морозов Василий, заняв 1 место в легкоатлетическом кроссе! Василий показал наилучший результат по сравнению с другими участниками, придя к финишу с огромным отрывом, за что и получил медаль и диплом за I место.

Команда МЮИ показала себя достойно, на высшем уровне!

Поздравляем ребят с заслуженной победой! Они старались, прикладывали все усилия для достижения своей цели – победы и все у них получилось!

Желаем им успехов, побед в спорте и в жизни!