Посвящение в студенты СФ МЮИ - 2018

Посвящение в студенты СФ МЮИ - 2018

Посвящение в студенты СФ МЮИ - 2018

Посвящение в студенты — многолетняя традиция Смоленского филиала Международного юридического института. Каждый первокурсник ждет его с замиранием сердца, ведь это важный и волнительный момент в жизни начинающего студента, полный ярких эмоций и незабываемых впечатлений.

На протяжении многих лет этот праздник становится приглашением первокурсников в большое и дружное студенческое братство.

11 октября 2018 года наши первокурсники стали полноправными членами большой и дружной семьи Смоленского филиала Международного юридического института. В этот день студенты, преподаватели и гости Смоленского филиала собрались в актовом зале, чтобы поучаствовать в праздничном концерте «Посвящение в студенты - 2018».

Прошел всего один месяц, как первокурсники переступили порог Смоленского филиала, и это непродолжительное время уже заставило их почувствовать и радости, и трудности студенческой жизни.

Обращаясь к первокурсникам, директор Смоленского филиала Международного юридического института Березина Анна Александровна, поздравила ребят с началом студенческой жизни, пожелала достойно пройти этот новый путь, обрести хороших друзей и получить отличные знания.

Первокурсники - новые лица, новые таланты нашего института были на высоте: пели, танцевали, читали стихи и разыгрывали сценки.

Серьёзное испытание выпало на долю старост первого курса. Им пришлось отведать «кровь директорскую», дабы впредь было неповадно.

Были произнесены слова клятвы Студента, после которых первокурсников окропили «слезами студентов» старшекурсники, студенты 4 – го курса Дарья Дягель и Николай Шило.

Ребята пообещали достойно и интересно прожить студенческую жизнь, сохранить дружбу и братство, а также встретиться на вручении диплома в том же составе.

Закончился праздничный вечер исполнением гимна Гаудеамус и гимна Международного юридического института.

Желаем всему студенческому коллективу много сил, упорства и удачи на пути к знаниям!

Источник: https://vk.com/mui_forever?w=wall-32026522_3905