🤨 Биф продолжается?

🤨 Биф продолжается?

🤨 Биф продолжается?

🎶 "Give that address to your driver, make it your destination / 'Stead of just a post out of desperation."

💿 Как некоторые из вас уже знают, уже состоялись премьеры долгожданных десятого сольного альбома Канье Веста “DONDA” и шестого сольного альбома Дрейка “Certified Lover Boy”.

✊ «Сочетание токсичной маскулинности и принятия душераздирающей правды», - так пластинку описывает сам Дрейк.

🥺 Также не все знают, что свой альбом Канье Вест назвал в честь своей мамы… «Моя мама спасла мне жизнь. Здесь бы не было никакого Канье Веста, если бы не она, потому что мой отец был слишком занят».

♥️ А в треке «Donda Chant» имя матери Канье Веста произнесено 58 раз — именно столько лет прожила Донда. Но самое интересное — имя Донды произнесено в том же ритме, в каком билось её сердце в последние минуты жизни.

🥴 Давний конфликт Дрейка и Канье недавно возродился после того, как Дриззи принял участие в записи последней песни Триппи Редда «Betrayal», он также обращается к этой проблеме в своем новом альбоме “Certified Lover Boy”.

В песне «7AM On Bridle Path» он подробно рассказывает об их натянутых отношениях.

Тем временем Канье заполонил Торонто рекламой альбома “DONDA”. Вероятнее всего, он это сделал назло Дрейку, который родился в этом городе и на тот момент собирался выпустить собственную пластинку “Certified Lover Boy”.

На крыльце дома Канье Веста фанаты Дрейка оставили таблички со строчками своего кумира из трека “Betrayal”, направленными против Канье, и надписью «скоро выйдет “Certified Lover Boy”».

🎧 А вы уже послушали альбомы? «CLB» или «DONDA»?

Подробнее о бифе вы можете узнать из статьи на английском языке по ссылочке ниже 👇🏿

https://genius.com/a/drake-addresses-his-beef-with-kanye-west-on-7am-on-bridle-path

#РадиоМГЛУ #СтудсоветМГЛУ

Источник: https://vk.com/studsovet_mslu?w=wall-141419706_6184