Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Дорогие друзья!

Осень известна своей величественной красотой, неповторимой атмосферой, буйством цветов, мерным стуком дождя и тонкой музыкой ветра, что кружит в вальсе падающие листья... Не просто время года, а настоящая танцевальная феерия!

Студентов тоже не обошло стороной это торжество. Не менее фееричное событие венчало последний месяц осени: 16 ноября в НИУ МГСУ отгремел Международный Фестиваль по историческим бальным танцам, более известный как «Хрустальный бал». Пышные платья, строгие костюмы, изящные причёски, взволнованный шепот... и один на всех восторженный блеск в глазах!

Всего на один вечер студенты стали частью чарующего мира танцев и классической музыки, окунувшись в атмосферу былых времён.

На паркете соревновались команды из разных вузов с разным уровнем подготовки, однако абсолютными триумфаторами фестиваля стали студенты нашего родного ИН.ЯЗа! Ребята исполнили номер «Зимняя мистерия», над которым они усердно работали на протяжении целого месяца. Выступление не смогло оставить равнодушным даже компетентное жюри, и в итоге - безоговорочная победа!

Мы считаем, что университет должен знать своих героев! Поэтому, самое время познакомиться. МГЛУ на Хрустальном балу представляли:

Шелушпанов Николай

Нелипа Анна

Зубков Роман

Пичушкова Мария

Силаев Семён

Гречаная Анна

Смирнов Максим

Балашова Ульяна

Соколовский Михаил

Бруева Виктория

Рафикова Алена

Брезгунов Кирилл

Давайте ещё раз поздравим конкурсантов и пожелаем им творческих успехов! Спасибо!

Источник: https://vk.com/studsovet_mslu?w=wall-141419706_3335