и максимальный репост!

и максимальный репост!

#Промопост и максимальный репост!

Время пришло! В целях выявления, поддержки и признания творческих заслуг учащихся МГЛУ Студенческий совет впервые запускает масштабный проект - конкурс "MSLU star"! ✨

Если ты:

- поешь,

- танцуешь,

- играешь на музыкальных инструментах

и хочешь показать себя или просто познакомиться с другими творческими ребятами, а также стать членами CMS - общеуниверситетского культурно-массового актива МГЛУ, тебе сюда!

Этот конкурс - творческая площадка, предоставляющая ребятам возможность реализовать свой талант, не дожидаясь очередного традиционного университетского праздника. Любые музыкальные инструменты, любые жанры, полная свобода творчества - всё это приветствуется и поощряется организаторами.

Конкурс проводится в 3 этапа: первый - отборочный тур, финал - конкурсный этап (февраль 2019 года) и гала-концерт с торжественной церемонией награждения (март 2019 года). Победители и лауреаты конкурса получат ценные призы от спонсоров, народную любовь, а также право официально представлять свой университет на межвузовских, всероссийских и международных конкурсах.

Внимание! Отборочный тур будет проходить с 13 по 15 декабря 2018 года.

📌13 декабря с 15:30 до 18:30, актовый зал - номинация вокал;

📌14 декабря с 18:00 до 20:30, актовый зал - номинация хореография;

📌15 декабря с 15:30 до 17:30 - номинация инструментальное исполнительство.

Прослушивание участников каждой номинации будет проводиться только один раз и только в свой день.

Информация о конкурсе будет регулярно обновляться. К участию приглашаются студенты любого факультета/института, курса и направления подготовки! Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнив гугл-форму, ссылку на которую вы увидите ниже. Это займет совсем немного времени! По всем вопросам обращаться к Дарье Нéрезовой. Давайте сделаем этот конкурс хорошей ежегодной традицией!

Let's get the party started!

https://goo.gl/forms/x9tkPt8J4v2VgUB52

Источник: https://vk.com/studsovet_mslu?w=wall-141419706_3390