25 апреля 2018 г. управой района Марьина роща г. Москвы совместно с Московским научно-практическим

25 апреля 2018 г. управой района Марьина роща г. Москвы совместно с Московским научно-практическим

25 апреля 2018 г. управой района Марьина роща г. Москвы совместно с Московским научно-практическим центром наркологии департамента здравоохранения было проведено совещание по вопросам реализации мер направленных на профилактику зависимого поведения в молодежной среде района Марьина роща, в ходе которого обсуждались вопросы о принимаемых мерах по профилактике предупреждения наркомании и правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних на территории округа

На Совещании присутствовали представители центра профилактики зависимого поведения, городской детской поликлиники, ГБУ «СДЦ Шире круг», УВД по СВАО ГУ МВД по г. Москве, Международной Академии Бизнеса и Управления (МАБиУ), Российского университета транспорта (МИИТ), Комиссии по делам несовершеннолетних и защиты их прав, московского художественного училища (МАХУ), школ и библиотек района Марьина роща.

С докладом о возможностях профилактики вреда курения, алкогольной зависимости и наркотической выступила Аршинова В. В. И в завершении встречи эксперты ответили на вопросы участников совещания.

Источник: https://vk.com/club57982168?w=wall-57982168_2511