Рады сообщить, что 14 марта 2020 года в 11:00 состоится день открытых дверей + профориентационный марафон

Рады сообщить, что 14 марта 2020 года в 11:00 состоится день открытых дверей + профориентационный марафон

Рады сообщить, что 14 марта 2020 года в 11:00 состоится день открытых дверей + профориентационный марафон

Программа дня:

11:00 - 11:45 мастер-классы

12:00 - 12:25 знакомство с Академией

12:30 - 13:25 мастер-классы

Во время знакомства с Академией вы получите полную информация про:

✅Высшее образование

✅Среднее профессиональное образование

✅ Правила приёма

✅Студенческую жизнь

Вы сможете посетить наши уникальные мастер-классы:

▶️ Знакомство с профессией переводчика: в увлекательной форме вы познакомитесь с трудной, но интересной работой письменного и устного переводчика, а также примете участие в заседании Генеральной Ассамблеи ООН.

▶️ Командообразование: тренинг поможет вам научиться работать в команде, определить свою роль в системе командных отношений, научиться взаимодействовать в стрессовых условиях. В форме игры появляется возможность почувствовать себя крепким звеном команды, которая становится сильнее благодаря упражнениям.

▶️ Занимательная юриспруденция: мастер-класс в форме викторины будет интересен для тех, кто интересуется правом, определяется с выбором будущей профессией и хочет больше узнать о работе юриста, мечтает заниматься юриспруденцией, хочет стать участником игровых викторин и провести выходной день в интеллектуальной среде, интересуется новыми знакомствами с такими же увлеченными людьми.

▶️ Мир управленческих профессий: вы познакомитесь с широким спектром специальностей, которые помогают управлять организациями от малого бизнеса до самых крупных компаний. Сможете получить навыки, объединяющие все эти профессии, и понять, подходят ли они на роль руководителя.

▶️ Открытка своими руками: вы узнаете, что такое линогравюра, диотипия и другие техники печати, и научитесь сами выполнять работы в этих техниках под руководством опытного художника и графика

▶️ Таможня даёт добро: вы просмотрите презентацию работы таможенной службы в аэропортах, на железной дороге и в пунктах пропуска автомобильного транспорта, на работу кинологической службы и самостоятельно произведете досмотр пассажиров.

Будем рады вас видеть!

#деньоткрытыхдверей #вузымосквы

Источник: https://vk.com/club57982168?w=wall-57982168_2640