12-13 мая в Рязани состоялся второй этап Чемпионата России по автокроссу 2018

12-13 мая в Рязани состоялся второй этап Чемпионата России по автокроссу 2018, который также был ознаменован как 53-ий Всероссийский автокросс, посвященный дню Победы. На этом соревновании МАДИ представлял инженер Кулябин Анатолий, который уже несколько лет выступает за родной Университет в соревнованиях в классе Т4-3 (автомобили семейства ЗИЛ-130).

На автокроссе в классе грузовиков ЗИЛ приняли также участие спортсмены их разных регионов страны, в число которых входили именитые спортсмены - призеры чемпионатов России.

На квалификационных и отборочных заездах Анатолий показал второе время круга и финишировал первым в полуфинальном заезде. Это обеспечило ему попадание в финальные заезды и возможность выбора оптимального места старта. На финальных заездах Анатолий финишировал на 3 месте и набрал 74 очка в итоговый протокол.

Поздравляем Анатолия с призовым местом и желаем дальнейших успехов!