❗ВНИМАНИЕ❗ Новость от 02-04-2020

❗ВНИМАНИЕ❗ Новость от 02-04-2020

❗ВНИМАНИЕ❗

В соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 14 марта 2020 г. № 397 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы высшего образования и соответствующие дополнительные профессиональные программы, в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации» с 17 марта 2020 г. весь учебный процесс для всех форм обучения будет проводиться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

❗Запрещен вход обучающихся в здание учебного комплекса университета (г. Москва, Ленинградский проспект, дом 64) с 17.03.2020 г.

❗Консультирование обучающихся по вопросам выполнения РГР, курсовых проектов, курсовых работ, рефератов и иных видов самостоятельных работ будет осуществляться исключительно в электронной информационной образовательной среде.

❗Обучающимся, проживающим в общежитии рекомендовано выехать по месту постоянного жительства.

❗Преподавателям рекомендовано проводить занятия и консультации с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий, по возможности, вне помещений Университета.

❗Отчисление обучающихся будет осуществляться только по личным заявлениям и за невыполнение договорных обязательств.

О возврате к обычной форме обучения будет сообщено дополнительно, следите за новостями.

Источник: https://vk.com/university_madi?w=wall-138541024_2199