Студентка филиала «Взлёт»

Студентка филиала «Взлёт»

Студентка филиала «Взлёт» #МАИ, расположенного в городе Ахтубинске, Екатерина Мироненко стала лауреатом XXI Всероссийского открытого конкурса научно-исследовательских работ в области экономики и управления «Зелёный росток», который был организован Волгоградским государственным техническим университетом.

Екатерина представила на конкурс работу на тему «Рекомендации по цифровизации в сфере ЖКХ». Защита проходила в смешанном формате в рамках Всероссийской научной конференции «Стратегия и тактика управления предприятием в переходной экономике». Екатерина выступала дистанционно и по итогам конференции была удостоена диплома лауреата конкурса в номинации «Зелёная ветка».

– Тема моего проекта совпадает с направлением выпускной квалификационной работы, и выбрана она не случайно. Разработанные мероприятия составят основу процесса цифровизации сферы ЖКХ в городе Ахтубинске, – прокомментировала Екатерина. – Хочу выразить благодарность моим научным руководителям, преподавателям кафедры «Экономика и управление на предприятии» Анне Анатольевне Иловой и Татьяне Дмитриевне Окуневой, которые курировали и направляли меня на всех этапах конкурса.

Свои проекты на конференции также представляли студенты из Финансового университета при Правительстве РФ, РАНХиГС, ВГУИТ, ВолгГТУ, АГТУ, НИУ МЭИ, КалмГУ, СКФУ, Института дружбы народов Кавказа и других вузов России.

Источник: https://vk.com/maiuniversity?w=wall-50409684_22562