22 апреля состоялась передача меморандума о сотрудничестве между Мальтийским университетом и Национальным исследовательским ядерным университетом МИФИ. Текст, подписанный мальтийской стороной, привез в Россию профессор Эрнест Какиа, декан факультета Информационных и коммуникационных технологий (ICT) Мальтийского университета.
Профессор Какиа провел встречи с представителями руководства НИЯУ МИФИ, в том числе, с Сергеем Мисюриным, директором Института интеллектуальных кибернетических систем НИЯУ МИФИ, с которым факультет ICT предполагает развивать сотрудничество.
Мальтийский университет – один из старейших в Европе, с почти полутысячелетними традициями. Сотрудничество между двумя университетами открывает прекрасные возможности обмена опытом для каждой из сторон.
Подписывайтесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/mephi_official/
#mephi #мифи
Источник: https://vk.com/mephi_official?w=wall-69589815_11495
