Команда по бадминтону НИЯУ МИФИ приняла участие в Спартакиаде студенческой молодежи России и Белоруссии в Сочи, заняв третье место в общекомандном зачете

Команда по бадминтону НИЯУ МИФИ приняла участие в Спартакиаде студенческой молодежи России и Белоруссии в Сочи, заняв третье место в общекомандном зачете

Команда по бадминтону НИЯУ МИФИ приняла участие в Спартакиаде студенческой молодежи России и Белоруссии в Сочи, заняв третье место в общекомандном зачете.

Студент Института лазерных и плазменных технологий НИЯУ МИФИ Денис Широков прошел в финал состязаний. В женской одиночной категории студентка Института ядерной физики и технологий НИЯУ МИФИ Мария Михайлова вышла в полуфинал и заняла третье место.

В смешанной категории три наши пары вышли в одну четвертую финала, чем обеспечили команде третье место на Спартакиаде.

Подробнее https://mephi.ru/content/news/1389/131130/

Подписывайтесь на нас в Инстаграм: https://www.instagram.com/mephi_official/

#mephi #мифи

Источник: https://vk.com/mephi_official?w=wall-69589815_13139