🏆 13 сентября студент Московского финансово-юридического университета МФЮА занял I место в благотворительном забеге «Sport&Fest» в рамках городского фестиваля «ЧистопрудныйFest».

Фестиваль в Культурном центре «Новослободский» организуется уже второй год подряд и направлен на сбор средств для благотворительной организации «Открой глаза».

Спортивный забег разделен на три возрастные категории:

• «Дети» – от 6 до 12 лет (600 м);

• «Новички» – от 13 до 18 лет (1200 м);

• «Любители» – от 18 лет и выше (3000 м).

Всего от университета МФЮА в забеге приняли участие 25 студентов. Первокурсник Давид Трегубов получил золотую медаль в категории «Новички», быстрее всех преодолев дистанцию 1200 метров.

Коллектив «Новослободский» выступил перед участниками забега с концертной программой, профессиональные футболисты показали мастерство футбольного фристайла, а руководитель по ОФП проекта «Московское долголетие» Марина Грошева провела увлекательную лекцию по общей физической подготовке. Мероприятие завершилось подведением итогов забега и торжественным вручением медалей и грамот победителям.

👍 Университет МФЮА поддерживает благотворительные акции и мотивирует студентов на спортивные достижения!