25 января в 12.00 приглашаем всех на День открытых дверей в МФЮА!

25 января в 12.00 приглашаем всех на День открытых дверей в МФЮА!

25 января в 12.00 приглашаем всех на День открытых дверей в МФЮА!

Почему вам нужен этот День открытых дверей?

✅ Вы прогуляетесь по университету и познакомитесь с уникальным культурно-образовательным пространством МФЮА: художественный музей, выставочный комплекс, лаборатории технопарка, спортзал, авиатренажер, кафе-коворкинг, съемочные павильоны, современные аудитории.

✅ Из первых уст, от руководства университета вы узнаете все о программах колледжа и вуза, бюджетных местах и стипендии отличникам даже на платном отделении, об условиях поступления и эксклюзивных программах университета — двойных дипломах с зарубежными вузами.

✅ Вы лично зададите специалистам университета все интересующие вопросы, получите ответ и уточните все нюансы.

✅Только в День открытых дверей вы побываете на специальных мастер-классах от преподавателей и заведующих кафедр МФЮА: по криминалистике, таможенному делу, финансовой грамотности, мастерству телеведущего и поработаете с профессиональным оборудованием.

✅ Вдохновитесь творческой атмосферой вуза и сделаете еще один шаг к своему будущему!

💥 Отсрочка от армии, государственный диплом, востребованные направления, а главное — практикоориентированное обучение у команды профессионалов — все это МФЮА, и он откроет двери для всех 25 января!

Встречаемся в 12.00 в Главном корпусе: Введенского, 1А

Предварительная запись: https://dod.mfua.ru

#МФЮА #деньоткрытыхдверей #ДОД #поступление #вуз #колледж #бюджетные_места #высшееобразование #абитуриент2019 #очное #заочное #колледж #обучениевмфюа

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_9389