‼28 марта впервые День открытых дверей в МФЮА прошел онлайн!

‼28 марта впервые День открытых дверей в МФЮА прошел онлайн!

‼28 марта впервые День открытых дверей в МФЮА прошел онлайн!

Абитуриенты и их родители встретились с руководством вуза, не выходя из дома, - просто подключившись к онлайн-трансляции с компьютеров или смартфонов.

Дни открытых дверей онлайн прошли как для желающих поступить в колледж, так и для тех, кто планирует учиться в вузе. Проректор по учебной работе Владимир Шутенко, директор колледжа Алексей Макеев, проректор по воспитательной работе Руслан Волошин, заместитель руководителя приемной комиссии Виктория Дуданова рассказали подключившимся онлайн о направлениях подготовки колледжа и вуза, о сроках и условиях поступления, о бюджетных местах, необходимых документах. Абитуриенты также узнали о материально-технических условиях университета, в которых им придется учиться, оснащении аудиторий и спортзалов, о студенческой жизни, многочисленных проектах для студентов и возможностях для раскрытия своего творческого потенциала.

После информации о вузе наступила сессия вопросов и ответов. Специалисты онлайн ответили на все поступившие от слушателей вопросы.

Первый День открытых дверей онлайн в МФЮА определенно удался! Ничто не может помешать нам общаться, получать нужную нам информацию и ответы на вопросы, при этом заботясь о своем здоровье и здоровье окружающих!

Надеемся на скорую личную встречу и ждем всех абитуриентов в числе студентов!

#МФЮА #ДОДОНЛАЙН #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2020 #лучшедома #stayathome #togetherathome

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_9603