Бесплатно для мам дошкольников!

Бесплатно для мам дошкольников!

Бесплатно для мам дошкольников!

МФЮА участвует в реализации Программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования женщин, имеющих детей дошкольного возраста. Программа рассчитана на период до 2024 года и является бесплатной.

По итогам отбора Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы университет МФЮА получил уникальное право на обучение женщин, имеющих детей дошкольного возраста.

Благодаря этой программе у вас появится возможность совмещения обучения профессиональной деятельности с семейными и родительскими обязанностями. Бесплатное профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование, в том числе развитие универсальных личностных компетенций, — это ваш эксклюзивный шанс!

В настоящее время Институт дополнительного образования МФЮА ведет набор на обучение по программам дополнительного профессионального образования (профессиональной переподготовки и повышения квалификации). С подробностями программы и условиями поступления вы можете ознакомиться здесь≫> https://idomfua.ru/programs/26/

#МФЮА #бесплатноеобучение #обучениевмфюа #высшееобразование #вуз #абитуриент2020

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_9782