Благотворительный фонд «Рожденные побеждать» выразил благодарность Московскому финансово-юридическому университету МФЮА

Благотворительный фонд «Рожденные побеждать» выразил благодарность Московскому финансово-юридическому университету МФЮА

Благотворительный фонд «Рожденные побеждать» выразил благодарность Московскому финансово-юридическому университету МФЮА, его сотрудникам и волонтерам за участие и всестороннюю поддержку в организации и проведении мероприятий для детей фонда, находящихся на лечении и реабилитации в Морозовской детской городской клинической больнице.

С апреля этого года МФЮА тесно сотрудничает с Благотворительным фондом «Рожденные побеждать» и помогает реализовывать социально значимые проекты для детей с тяжелыми заболеваниями.

При поддержке университета, для подопечных фонда был проведен День защиты детей в Российской государственной детской библиотеке, где ребята смогли увидеть и «пообщаться» с роботами, побывали в виртуальной реальности и создали фигурки с помощью 3D ручек.

26 августа, в рамках Дня знаний, для детей фонда волонтеры провели обучающие мастер-классы по дизайну и архитектуре на базе детского технопарка «Наукоград». Для первоклассников прозвенел первый звонок, и они получили подарочные наборы со школьными принадлежностями к новому учебному году.

#МФЮА #МИТУ_МАСИ #новости #абитуриент2019 #обучение #колледж #высшееобразование

Источник: https://vk.com/mfua_mos?w=wall-4292_9030